Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Alpenlandschaft mit Wassermühle, unsigniert, Öl/Leinwand, 55 x 69 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |